29.03.2024

Кипрский клуб Кокорина четвертый матч подряд сыграл вничью :: Футбол :: РБК Спорт

Российский нападающий отыграл с «Кармиотиссой» все 90 минут и отметился желтой карточкой. Встреча завершилась со счетом 0:0 Читайте нас в Новости Фото: Gabriele Maltinti / Getty Images Фото: Gabriele Maltinti / Getty Images

Футболисты «Ариса» сыграли вничью с «Кармиотиссой» в гостевом матче 17-го тура чемпионата Кипра. Встреча завершилась со счетом 0:0.

Российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин вышел в основном составе и отыграл все 90 минут. На счету футболиста желтая карточка.

Кокорин вернулся в состав «Ариса» после пропуска трех матчей Футбол Александр Кокорин

«Арис» четвертый матч подряд сыграл вничью, забив за это время лишь один гол.

Кокорин стал игроком «Ариса» 31 августа. Россиянин перешел в кипрский клуб на правах аренды из итальянской «Фиорентины».

С тех пор 31-летний нападающий сыграл 11 матчей, в которых забил пять голов и сделал две результативные передачи.

«Арис» после 17 туров занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Кипра, набрав 33 очка. Лидирует АПОЭЛ, у которого 40 очков.